Мы дарим Вам накопительную бонусную карту Клуба Много.ру!

Фирменный магазин ATLANT благодарит
вас за покупки
Собирайте бонусы Много.ру за каждую покупку
с картой Много.ру — и меняйте их на бесплатные призы.
Это наш способ сказать вам спасибо за выбор магазина ATLANT.
Получить карту бесплатно
ATLANT дарит бонусы за каждую покупку:
1 бонус
за каждые
33 рубля
Узнать больше
Как собирать бонусы
1
Зайдите на сайт http://www.atlant-bt.ru/ и сложите товары в корзину или приходите в розничный магазин
2
При заказе в интернет-магазине: на этапе оформления заказа нажмите «Да» напротив поля «Карта клуба Много.ру» → введите 8-значный номер своей карты Много.ру → завершите оформление заказа → оплатите и получите его.
При заказе по телефону: продиктуйте номер своей карты Много.ру менеджеру, принимающему заказ.
В специализированном магазине: предъявите на кассе карту Много.ру или назовите ее номер — обязательно до оплаты покупки.
Начать собирать бонусы
Вопросы и ответы
Как узнать, сколько бонусов Много.ру на вашем счете?
Авторизуйтесь на сайте mnogo.ru и зайдите в Личный кабинет. Вы увидите общее количество бонусов Много.ру на вашем счете. Их можно обменять на приз. Увидеть полную историю начислений можно в разделе «Бонусный счет» Личного кабинета.
Как пользоваться бонусной картой Много.ру?
Делайте заказы в магазинах-участниках клуба с вашей картой Много.ру (обратите внимание на особенности учета номера карты в интересующих вас магазинах на сайте mnogo.ru).
Для получения бонусов достаточно знать номер карты Много.ру (пластиковую иметь необязательно). Номер карты отправляется при подтверждении регистрации и во всех последующих сообщениях. Если у вас есть пластиковая карта, номер вы увидите на лицевой стороне.
Как получить бесплатный приз в обмен на бонусы Много.ру?
Зайдите в каталог призов на сайте mnogo.ru и выберите любой приз, для заказа которого у вас достаточно бонусов Много.ру на счете. Оформите заказ приза — и он станет вашим бесплатно в обмен на бонусы Много.ру. Электронные призы, такие как книги, фильмы, сертификаты, можно получить мгновенно. Ценные призы, например, игрушки, косметику, гаджеты, доставляются службой EMS в любой город России.